Четыре обители мира

Объявление

Четыре обители мира!

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства! У нас самые хорошие админчики!)) Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Аманриль, Лаэла

Модераторы:

Роксанна, Аира, Алианна, Саимон

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1111






Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дырках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 15-16 июня


Погода: Начинается настоящее лето. Ярко светит солнышко и на небе ни облочка...


Действия в игре: Подробности смотрим в сценарие=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре обители мира » Тервуд » Гостиница "Мираж"


Гостиница "Мираж"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дружелюбные хозяева примут вас как короля. Домашняя атмосфера заставит вас забыть о всех проблемах.

0

2

Лвэла зашла внутрь гостиницы и остановилась возле входа. К девушке подошла женщина.
- Здравствуй милая. Я могу чем-то тебе помочь?
- Да… мне комната нужна… дня на два.

Хозяйка улыбнулась и повела девушку к столу. Хозяйка дала Лаэли книгу регестрации посетителей и сказала заполнить там  небольшую анкету. Девушка удивлённо посмотрела в бланк. 
1.Имя.
2.Цель прибытия.
- А зачем это?
- Такие правила. Надо регистрировать всех посетителей. Не я же их придумывала. А ты давай заполняй, а я пока подумаю в какую комнату тебя поселить
, – хозяйка отошла от девушки и стала рыться в столе.
Кано кивнула и снова посмотрела в книгу.
Ну с именем ладно. А вот какая цель моего прибытия? Не напишу же я что свои меня вежливо попросили убраться с Файрака и я не нашла более приятного места как этот город. Ну ладно…
Лаэла черкнула пером пару строк и закрыла книжку.
1.Лаэла Кано.
2.Экскурсия по прекрасному городу  Тервуду.
Девушка отдала книгу хозяйки и, заплатив, та провела её в комнату. Убедившись, что посетительницу все устраивает, дама ушла. Кано не долго оставалась в номере, решив посмотреть город по лучше девушка направилась на главную площадь.

0

3

Гостиница "Мираж"... Подумала про себя Рейни. Девушка как всегда с холодным лицом заходит в гостиницу. Рядом спокойно шагает Мрак (Черный волк) оглядывая по сторонам. Вдруг Мрак остановился и насторожился. В это время Рейни смотрела вокруг и, увидев, как её питомец зарычал, подняла свой взгляд и увидела идущую к ним Дроу. Рейни не любила сторонников огня, но не выдавала это, лицо у неё оставалось таким же холодным.
Подходит к хозяйке гостиницы и сказала равнодушным голосом:
- Мне нужна комната... Пожалуйста...
Сказав это, Рейни немного повернула голову, чтобы взглянуть ещё раз на ту Дроу.

0

4

Хозяйка увидела Черного волка и испугалась. Заметив как женщина вздрогнула, Рейни повернулась к ней и подумала
Неужели я такая страшная?
Оказывается, хозяйке было жутко страшно из-за Мрака... Как в это время Волк сидел смирно и послушно рядом с Рейни.
Ну для таких, как эта женщина, не странно...
- Не беспокойтесь, Он без моего приказа не  будет нападать. - спокойным голосом ответила на пугающий взгляд Хозяйки гостиницы.
- Но, извините... пожалуйста, я... я боюсь, что другие посетители могут испугаться и ... понимаете ли... Убегут из гостиницы, - никак не успокоившись, проговорила женщина, всё время смотря на черного волка. Рейни немного задумалась и взглянула на своего питомца, а он ей в ответ смотрит невинными глазами, типа Не знаю, что делать. Разбирайся сама, хаха=)) Только на Мрака Рейни смотрит другими глазами, не хладнокровными, а ласково и дружно.
-Ну чтож... Давай залезай. Сказала Рейни своему единственному другу. И вот Волк закрыл свои глаза, всё его тело расстаяло и струями воды залетел в мету на руке у Рейни.
- А теперь всё в порядке? - спросила Рейни, обращаясь к хозяйке гостиницы.
Та женщина вытаращила глаза на происходящее, потом еле вернулась в нормальное состояние и протянула девушке литок бумаги.
- Заполните пожалуйста это, сказала она и ушла привести в порядок очередную комнату. и ушла.
Имя.
Цель прибытия.

Рейни написала.
1. Рейни
2. Не касается никого.
Хозяйка вернулась. - Идите за мной.
Рейни молчала, а потом сказала... - я передумала... Пройдусь по городу, потом вернусь, но комнату оставьте. И ушла, не услышав, что сказала хозяйка

0

5

Рано утром поблагодарив хозяйку за гостеприимство, девушка покинула гостиницу.
Лаэла пол ночи не спала, думая, куда отправиться дальше и не наткнуться на своих.
Я  пойду в Дархвуд. Там маленькая вероятность наткнуться на дроу. Да и другие не часто туда потыкаются. Девушка вышла на улицу солнечный свет резко ударил в глаза. Накинув капюшон плаща на голову, девушка направилась в сторону главных ворот.

0


Вы здесь » Четыре обители мира » Тервуд » Гостиница "Мираж"