Четыре обители мира

Объявление

Четыре обители мира!

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства! У нас самые хорошие админчики!)) Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Аманриль, Лаэла

Модераторы:

Роксанна, Аира, Алианна, Саимон

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1111






Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дырках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 15-16 июня


Погода: Начинается настоящее лето. Ярко светит солнышко и на небе ни облочка...


Действия в игре: Подробности смотрим в сценарие=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре обители мира » Город » Улица света


Улица света

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Главная улица города. Здесь светло даже самой безлунной ночи. Место торгов именно по этому с двух сторон вас окружают магазины

0

2

------------------Откуда-то.

Гэбриэл не спешно брел по улицам города. Он не редко ловил на себе взгляды прохожих, но его это мало волновало. Сейчас он хотел только найтит тот паб в котором глава гильдии наемников посоветовал начать поиска его отца.
"Надеюсь я смогу найти здесь богатых людей которым нужна моя помощь" - подумал он, параллельно "Люблю задания связанные с кровью и золотом"
Он продолжил свой проход не обращая внимания на нищих которые подбегали к нему и просили милостыню. ПРодравшись на конец какому то переулку Гэбриэла тихо окликнули.
-Эй вы идите сюда.
Гэбриэл нахмурился и подошел.
-Я хочу предложить вам работу - сказал незнакомец в капюшоне.
Какого рода? - спросил Гэбриэл.
-Убейте кое кого - сказал незакомец надменным голосом.
За просто так не работаю - сказал Гэбриэл и сделал вид что уходит.
-Я хорошо заплачу - сказал незнакомец бросая ему под ноги мешочек с золотом. Этого Гэбриэл и ожидал он поднял мешочек и подкинув его оченил его вес - вторая половина потом.
Хорошо - сказал он держа мешочек за нитку - кого я должен убить.
-Одну девушку она очень мне досадила и мне хочется чтобы она умерла.
Кто она?
-О это вам знать не обязательно молодой господин... Просто убейте ее и будем в рещете.
И незнакомец расказал как она выглядит и где ее найти.
-Она сильна будьте осторожны - сказал он удаляясь.
А как мне найти вас?
-о я сам вас найду...
И удалился. Гэбриэл ухмыльнулся и отпавился туда куда указал незнакомец.

-------------------Алмазное озеро.

Отредактировано Гэбриэл (2008-01-15 18:13:45)

0

3

Девушка устало вздохнула и убрала челку с глаз. Рядом с ней шли Гэбриэл, Кира и Роксанна. Жители города явно сторонились их, причем даже не скрывали этого. Один ребенок чуть не столкнулся с ней, а мать, стоящая неподалеку, спохватилась, схватила ребенка и нырнула и ближайший переулок.
Странно...Видимо, они чувствуют, что я не Огненная...
Покачав головой, она остановилась и посмотрела на друзей. Вопреки прогнозам они дошли всего за один полный день.
-Ну, что ж...Мы дошли. Что дальше?

0


Вы здесь » Четыре обители мира » Город » Улица света