Четыре обители мира

Объявление

Четыре обители мира!

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства! У нас самые хорошие админчики!)) Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Аманриль, Лаэла

Модераторы:

Роксанна, Аира, Алианна, Саимон

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1111






Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дырках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 15-16 июня


Погода: Начинается настоящее лето. Ярко светит солнышко и на небе ни облочка...


Действия в игре: Подробности смотрим в сценарие=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре обители мира » Санишь » Алмазное озеро


Алмазное озеро

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

-Гэбриэл- мягко, но настойчиво сказала Али -Что станется с того, если ты оставишь меня здесь? Каждый день мы можем что-то потерять: сегодня мы разошлись, а завтра на наш город напали враги и убили бы меня, или, что еще хуже, отец выдал бы меня замуж...Ты хочешь этого?- с грустью спросила девушка

0

92

Нет - сказал Гэбриэл. Подобное являлось ему в худших его кошмарах. Он не хотел этого всеми фибрами души, но что если из за него пострадает она. Гэбриэл посмотрел в глаза Али.

0

93

Али улыбнулась
-Ну так что же ты колеблешься? Отец в последнее время озабочен...мне он ничего не говорит, но я то знаю...Сейчас он приглядывается к какому-то богатому помещику Эмануэлю...Да он же стар как мир!... Гэбриэл, прошу, позволь мне пойти с тобой. Иначе же...- девушка не договорила и посмотрела на Гэбриэла

0

94

Гэбриэл с минуту молчал его раздирала дилемма. Он одновременно не хотел чтобы из за него с ней что то случилось, но он также не хотел чтобы Али вышла замуж за какого то старого пердуна. Гэбриэл глубоко вздохнул и сказал:
Хорошо... оставайся со мной...

0

95

Девушка снова улыбнулась и положила голову на грудь Гэбриэла
-Спасибо...Куда пойдем дальше?- поинтересовалась Али, не скрывая облегчения в голосе

0

96

Я пока не знаю - сказал Гэбриэл гладя ее по волосам - Я думаю следует вернуться в город Огня и расспросить кое о чем в одной из таверн.
Гэбриэл посмотрел ей в глаза и поцелова ее. Нежно и ненастойчиво. Как в тот самый день когда они выбрались из замка и пошли гулять по окрестностям.

0

97

Девушка, не задумываясь, ответила на поцелуй
Мы снова вместе...Уже навсегда...

0

98

Они стояли сплетясь в поцелуе несколько минут, но казалосо что прошло несколько часов. Но Гэбриэла это мало волновало. Теперь они снова вместе и он конечно был рад, но вместе с тем он испытывал беспокойство и ответственность за нее, которая легла а его плечи. Но если с ней что то случится Гэбриэл никогда себе не простит. Возможно он еще пожалеет о своем решении, но сказанного не вернешь.
Я думаю тебе надо отдохнуть - сказал он оторвавшись от ее губ - Ты проделала такой путь...

0

99

Девушка нахмурилась
-Только не надо думать что я слабая...Но отдохнуть не помешает- призналась она

0

100

Гэбриэл улыбнулся и жестом пригласил ее к очагу который уже успел погаснуть. Парень еще раз повернул ручку на рукояти мечя и он снова вспыхнул освещая и отдавая теплом. Гэбриэл присел рядом с Али, накинул свой плащ ей на плечи и обнял ее.
Скажи... что произошло за те два года что мы были в разлуке? - спросил он.

0

101

Алианна вздохнула и задумчиво посмотрела вдаль
-Ну...После твоего ухода я некоторое время не покидала порог комнаты...Отец понял, из-за чего это, и сам пришел ко мне...- девушка округлила глаза, так как она знала, что такие визиты короля в комнату дочери были большой редкостью: чаще он посылал за ней слугу. -Некоторое время ходил вокруг да около, а потом прямо подошел к теме замужества...сколько он всего наговорил про этого...как его...Эмануэля- она поморщилась -Я тянула время, но сейчас...я уверена, что терпение отца было на исходе, поэтому и решила сюда...прилететь. А так...ничего особенного не случилось: даже как-то скучно порой становилось... Али откинула за спину прядь своих волос -Ну а ты? Где ты успел побывать?-

0

102

Я сьездил на запад в гильдию наемников - сказал он - Там меня и приютили когда мой, так назваемый, отец убил маму... Да именно его я и ищу - сказал он увидев взгляд девушки - Немного пообщался с мастером и отдал ему часть того золота что я заработал. Мне все равно столько было не нужно. Потом вернулся сюда и стал искать дальше... - он вздохнул и посмотрел на Алианну - Не проходило и дня чтобы я не думал о тебе... я даже подумывал выкрасть тебя из дворца ночью, но... я думал ты к тому времени уже забыла меня...

+1

103

Глаза девушки вспыхнули:
-Нет! Как я могла?...Ты мне снился каждую ночь...- Али вздрогнула и положила голову на плечо парню

0

104

Жаль я не мог быть с тобой в твоих снах - сказал Гэбриэл и почувствовал что девил брингер как будто поменял цвет. Гэбриэл снял перчатку. И действительно его демоническая рука стала нежно синего цвета. Гэбриэл улыбнулся.
Смотри... странно да - сказал он - Наверно это из за того что ты рядом...
Гэбриэл нежно улыбнулся Алианне.

0

105

Девушка улыбнулась ему в ответ и сильнее прижалась к Гэбриэлу
-Наверно...Но в конце концов, это известно только тебе...Жаль, что у меня ничего такого нет, чтобы я могла тебе показать, как сильно я тебя люблю...-
Она с сожалением вздохнула и посмотрела на восток, в сторону, где находился ее город. Интересно, ее уже ищут? Скорее всего, пока нет. Врят ли отец будет искать до завтра, зная любовб своей дочери к неожиданным и долгим отлучкам

Отредактировано Алианна (2008-01-31 14:56:45)

0

106

Гэбриэл поцеловал ее. Она уже показала что она его любит. Но есть кое что.
А сыграй на флейте - сказал он - Мне всегда нравилось когда ты играла.
Он еще раз почеловал ее.

0

107

Али радостно улыбнулась и кивнула. Играть на флейте всегда было одним из ее самых любимых занятий. Игра позволяла девушке на время отвлечься от реальной жизни, где все было так жестоко...
Она вытянула вперед руку, и спустя мгновение в ее ладони появилась флейта. Она была сделана из кристаллического дерева - редкого дерева, которое росло только в Ридлаке. Флейта на вид была серебряная, и было похоже, что она светилась изнутри.
Али поднесла флейту к губам и заиграла. Эту песню она сочинила сама, вскоре после того, как Гэбриэл исчез. Мелодия была грустной и, казалось, пропитана чувствами. От этой мелодии хотелось одновременно смеятся и плакать. Не даром говорят, что порой музыка говорит правдивей всяких слов...

0

108

Гэбриэл увидел ка в ее руке появилась та самая флейта на которой она когда то играла. Когда Алианна начала играть он просто заслушался. Это была прекрасная мелодия, пропитанная глубокими чувствами. Музыка распространилась по всему озеру и под эту чудестную музыку солнце показалось из заверхушек деревьев, как будто тоже хотело ее послушать. Гэбриэл улыбнулся и посмотрел на Али.
Прекрасная музыка - сказал он, когда она закончила играть - Никогда еще такой не слышал.
Он провел демонической рукой по ее щеке.
Как же я тебя люблю - сказал Гэбриэл.

Отредактировано Гэбриэл (2008-01-31 20:01:36)

0

109

Девушка отвела от лица флейту и бережно положила ее рядом.
-Я знаю...- тихо ответила Али -Но все равно, эти слова я готова слушать снова и снова...Незнаю почему- она пожала плечами и растерянно стала накручивать на палец локоны своих волос. Потом она посмотрела на небо:
-Уже закат...Время летит так быстро...-

0

110

офф: вообще то восход)) у нас уже ночь была))

Гэбриэл улыбнулся и правда. Солнце уже вышло из за горизонта и стало немного припекать. Гэбриэл повернул рукоятку на мече и тот погас. Гэбриэл поднялся с травы и помог встать Алианне. Он немного постоял смотря на нее и держа за руки. Дай бог чтобы они стояли вот так же, но немного в другом месте.
Пойдем найдем Роксанну и Киру - сказал он - Я обещал провести их в город Огня.

0

111

Девушка мягко улыбнулась:
-Конечно- она критично оглядела свое платье:
Мда....Такое для путешествия точно не сойдет. Еще узнают ведь. Али потерла руки и на мгновение закрыла глаза. Тотчас платье исчезло, а вместо него на девушке появилась короткая рубашка без рукавов, штаны и сапоги. Она посмотрела на свое отражение в озере и кивнула.
-Теперь другое дело- Али достала гребень и заколола им волосы -Ну, я готова- наконец обьявила она и посмотрела на Гэбриэла

0

112

Гэбриэл улыбнулся и одобрительно кивнул такой наряд по его мнению шел ей даже больше чем платье. Гэб нацепил на рук перчатку, одел плащ по привычке опустив левый рукав.
Пойдем - сказал Гэбриэл и двинкл к пляжу.

0


Вы здесь » Четыре обители мира » Санишь » Алмазное озеро