Четыре обители мира

Объявление

Четыре обители мира!

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства! У нас самые хорошие админчики!)) Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Аманриль, Лаэла

Модераторы:

Роксанна, Аира, Алианна, Саимон

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1111






Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дырках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 15-16 июня


Погода: Начинается настоящее лето. Ярко светит солнышко и на небе ни облочка...


Действия в игре: Подробности смотрим в сценарие=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре обители мира » Ридлак » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Какой же морской город без пляжа. Золотистый песок, хрустально-прозрачная вода, яркое солнышко...

0

2

Рокси опустилась на берег моря и почувствовала холодную воду. Девушка присела на холодный песок, солнце скоро должно было появится из-за горизонта. Она зевнула и зачерпнула из моря соленой воды, долго смотрела в неё. В небе виднелась Кира, и девушка помахала ей рукой.

0

3

Киар немного отстала от Рокси она была покружина в свои мысли и выполняла в воздухе сальто. Как прекрасно! Когда я летая я какбудто обретаю свободу никто не властен надо мной. Хотя надомной и так никто на властен.-думала девушка вдруг она увидела пляж туда уже приземлилась Рокс и махала ей рукой.
В ответ девушка ей тоже помахала она постипено начала снежатся и в конце концов приземлилась на землю. Мягкий ветерок подул ей в лецо он доносил виликолепный запах моря до неё. Ой как здесь хорошо! Ненаходиш Рокс?- с улыбкой спросила девушка.

0

4

Рокси посмотрела на Киру:
- Нет. - мрачно ответила она и посмотрела в небо. По щеке у Рокс пробежала слеза, но девушка тутже её вытерла. Вот поэтому мама мне не читала в детстве сказки, потому что их несуществует. - подумала девушка. В небе сверкнул луч, солнце чуть поднялось из-за горизонта и уже начало светить. На душе у девушке было тоскливо. Какая же я дура... - Рокси не могла выкинуть эту мысль из головы.

0

5

Почему? Здесь же так прекрастно воздух свежий, а солце такое красивое.-сказала девушка.
И тут Кира увидела как у Рокси по щеке пролетела слеза хотя Рокс её быстро вытерла она её заметила
Что с тобой? Чтото случилось.-обеспокоено спросила девушка.

-1

6

Рокси посмотрела на Киру и ответила:
- Ничего...Совсем ничего. - сказала девушка. Не подалеку от пляжа росли деревья, девушка быстро забралась на одно из них и села на ветку. Ей сейчас так нехватало матери... Рокси закрыла глаза и представила, что перед ней стоит мама, она широко улыбалась и что-то говорила. Рокси вновь открыла глаза, чтобы в очередной раз не расплакаться.

-1

7

Девушка посмотрела на Рокс с ней явно было не всё хорошо.
Что случилось неужели это из-за Гебриэла? Да нет из-за этого......она бы не была так огорчина.-подумала девушка и перевела взгляд в даль.
Ну куда идем дальше или остановимся здесь?-спросила Кира продолжая любоваться видом.

0

8

Рокси склонила голову к Кире и ответила:
- Давай пока останемся здесь. - ответила Рокси и попыталась изобразить улыбку. Девушка увидела дупло в дереве, на котором она сидела , и не выдержав посмотрела в него. Там лежали какие-то бумаги, Рокси достала одну и то, что она увидела очень потресло ее.

0

9

Али шла под руку с Гэбриэлом. По дороге она не отводила взгляда от неба. Все, что с ней случилось сегодня, казалось просто сном. Сказочным, чудесным сном. А вдруг это правда сон?... Девушка крепче сжала руку парня и убедилась, что все это правда. И от этого у нее все внутри потеплело.
Внезпано она остановилась. Али заметила неподалеку две фигуры. Подойдя к ним поближе, девушка посмотрела на Гэбриэла, ожидая, когда он начнет. Сама она не могла, так как Кира и Роксанна относились к ней немного...отстраненно.
А в конце концов, какая разница?...

0

10

Гэбриэл остановился и посмотрел туда где стояли Рокси и Кира. Али остановилась. Наверно ждала пока он с ними заговорит. Гэбриэл кивнул и вышел из зарослей.
Зачем вы улетели? - спросил он подходя ближе - Я же обещал провестивам в Файрак.

0

11

Рокси развернула нечто напоминающее письмо и прочитала:
Здравствуй, дорогая Шарон. Безумно хочу увидеть тебя вновь и смотреть в твои бездонные глаза. Давай встетимся завтра, здесь. Буду с нетерпением ждать. Твой навеки, Озир - быстро прочитала она и широко открыла глаза. Мою мать звали Шарон...А вдруг они здесь встречались.... - подумала она и потянулась к еще одному письму, но вдруг услышала шаги сзади и обернулась. Там стояли Алианна и Гэбриэл. Что им нужно? - подумала Рокси.
- Зачем вы улетели? - спросил парень. Рокси холодно посмотрела на него и ответила:
- Потому что мне так хотелось. - ответила она.
- Я же обещал провестивам в Файрак.- сказал Гэбриэл подходя ближе. Девушка ответила все таким же тоном: - Мы сами сможем найти путь.

0

12

Кира посмотрела на Рокси которая читала какието старые бумаги. Видно она их нашла в дупле которое было на дереве где она сидела.
Тут девушка увидела что лицо Рокси изменилось не в самую лучшую сторону.
Что такое? чтото случилось?-удивлённо спросила Кира.
И тут она увидела Гебриэла и Замолчала. Ой посмотрите посмотрите этоже мисс принцеса-фифа(Гебриэл.) и её рыцарь-глупости(Алиана).
Подумала Кира и усмехнулась.

Отредактировано Кир@ (2008-02-01 20:38:22)

0

13

Алианна, до сих пор молчавшая, резко вскинула голову и со злобой посмотрела на Киру:
-Ненависть, атаковавшая человека другим, рано или поздно возвращается к нему бумерангом. Порой для начала достаточно одной лишь мысли. Чем я прогневала тебя, что теперь ты меня ненавидишь?- ее глаза яростно сверкали, но вместе с тем в ее голосе была легкая растерянность

0

14

А я чёто сказала? Ты неможеш знать очёмя думую и как к тебе отношусь. И вобще кто сказал что я тебя ненавижу.В даном случае ты мне неновисть свою показываеш.
С улыбкой ответила Кира. Вау! Вау! Вау! Филосов нащелся, а прикинь я этого незнаю!!- с усмешкой думала Кира.
Она перевела взгляд на Рокс та по прежнему сидела на дереве.

0

15

Алианна
ОСС, как ты читаешь мысли? медленная мутация?

+1

16

Роксанна
офф: допустим умею. Сила Воздуха многое умеет.

-Я? Показываю? Знаешь, подружка, по моему, у тебя проблемы!- насмешливо сказала Али и отвернулась.
С дураками иногда лучше не спорить. Еще заражусь - с презрением подумала она. Несмотря на это, Али не понимала, что именно вызвало у Киры такую к ней реакцию.

+1

17

У меня проблем нет вобще.-с улыбкой ответила девушка.
Ой! Ой! Ой! Мы начали злиться как я боюсь как боюсь!- с издёвкой думала Кира.
На самом деле она врожду не любила но иногда она настраивалась против человека и добивала его.

0

18

Дамы, дамы успокойтесь - сказал Гэбриэл - Эти приперательства ни к чему не приведут, и потом...
Гэбриэл не закончил. Демоническую руку как будто обожгло и сильно. Гэбриэл что то простонал и упал на колено.

0

19

Рокси сидела на дереве и смотрела на письмо. Ей вдруг стало тепло и хорошо, как будто мама была рядом и ее рука бережно гладила ее по голове. Девушка расслабилась, сейчас ей не до кого не было дело. Вдруг сзади раздался стон, спокойствие девушки куда-то исчезло и она обернулась. Гэбриэл упал на одно колено и держался за руку. Девушка мигом спрыгнула с дерева и подошла к парню:
- Что случилось? Я могу чем-нибудь помочь? - спросила она. Рокс не на шутку перепугалась, она давно догадалась, что Гэбриэл несовсем дроу... Но таких симптомов она не ожидала. И чего это я? - подумала девушка и тутже отбросила эти мысли в сторону.

0

20

Девушка быстро присела рядом с Гэбриэлом.
Он нет, снова...
Ей и раньше приходилось это видеть. Однажды, два с половиной года назад, когда она и Гэбриэл гуляли по дворцовому саду, случилось то же самое. На лицо все признаки...
Али успокаивающе положила свою ладонь на лоб парню, но ничего не сказала.

+1

21

Все в порядке - сказал Гэбриэл Роксане.
Боль в руке стала по немногу утихать, а то глаза паня уже начинали краснеть. Гэбриэл глубоко вздохнул. Кольцо на левой руке светилось.
Это кольцо скоро не сможет сдерживать мою демоническую сущность - сказал Гэбриэл, ак чтобы только Алианна, могла его слышать - Ты еще не передумала идти со мной?

Отредактировано Гэбриэл (2008-02-03 21:51:18)

0

22

Девушка прищурилась:
-Если ты думаешь, что я сомневаюсь, значит, ты меня совсем не знаешь- прошептала Али -Я не уйду от тебя, даже если у тебя на голове появятся рога, а за спиной крылья- она улыбнулась

0

23

Тут Кира увидела как Гебриэл упал на одно колено и простанал.
Кира последовала примеру Рокси и подбежала к нему.
С тобой всё в порядке?-слегка обеспокоено спросила девушка.
Страно!? Я чювствовала что в нём что-то не так но недумала что всё так серьёзно.

0

24

Гэбриэл улыбнулся Алианне и обернулся к Кире, которая тоже обеспокоенно подбежала к нему.
Все нормально - сказал он вставая - Немного голова закружилась... Ну что идем в Файрак?

0

25

Рокси встала и посмотрела на Гэбриэла:
- Думаю, да. Девушка повернулась к Кире и спросила: - Ты со мной? - сказала она улыбнувшись. Плохое настроение девушки улетучилось, даже странно... На горизонте почти выглянуло солнце и ярко светило, Рокси даже казалось, будто оно улыбается.

0

26

-Отлично!- подвела итог Али Никогда там раньше не была- она улыбнулась -За сколько примерно мы туда дойдем?- спросила девушка у Гэбриэла, задумчиво водя пальцем по своему амулету.

0

27

Отсюда до туда два дня от силы - сказал Гэбриэл, - Только когда я шел сюда я воспользовался перемещающим заклятием, но его свиток сгорает после использования, так что придется идти пешком.
Гэбриэл запустил руку под плащ, достал короткий меч с ножнами на пояс и протянул его Алианне.
Думаю тебе он пригодится - он улыбнулся - Пойдем...

0

28

Девушка взяла меч, вынула его из ножен и задумчиво провела по лезвию пальцем.
-Мда...Острие что надо- она улыбнулась в ответ и прикрепила меч к поясу

0

29

Гэбриэл улыбнулся в ответ и зашагал вперед. По напралению к Файраку. Дорога не обещала быть легкой.

0

30

Кира переводила безразличный взгляд туда-сюда.
И почему я должна здесь быть незнаю как Рокси но я улетаю меня достал этот сума сшедший дом!!!
Она посмотрела на Рокси и оташла в сторону-Незнаю как ты Рокс но я полетела? Немогу больше находиться здесь!
Она распустила крылья и взлетела продолжая смотреть на Рокси.=======>>>>> Янтарные горы.

0


Вы здесь » Четыре обители мира » Ридлак » Пляж