Четыре обители мира

Объявление

Четыре обители мира!

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства! У нас самые хорошие админчики!)) Требуются учителя, ученики и просто хорошие игроки))) есть возможность стать модером!


Администрация:

Аманриль, Лаэла

Модераторы:

Роксанна, Аира, Алианна, Саимон

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1111






Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дырках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 15-16 июня


Погода: Начинается настоящее лето. Ярко светит солнышко и на небе ни облочка...


Действия в игре: Подробности смотрим в сценарие=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре обители мира » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Все отлично! Вчера накупила еще аниме  :d:   :dance:   :d:  !!!  Осталось его ток просмотреть...
Вот, решила по ролкам своим пройтись пока не ушла в астрал=))

0

62

А когда ты выйдеш из астрала?)))))

0

63

Кир@
Отвечу за неё. Из астрала она выйдет где-то в воскресенье.

0

64

ооооооооооооооооооооо долго как у неё получается так долго быть в астрале??? :swoon:

0

65

извиняюсь за эту авку.мой пороль одна дура узнала и решила развлечся.это не я еЁ поставила

0

66

Молодец та дура что это сделала теперь авка подходит к анкете.))))))

0

67

Всем  прив.

0

68

Пипец... *подбираю челюсть с пола* Меня небыло несколько дней... ну шесть дней, а вы тут уже минусов по наставляли... Такого я еще не видела... За какие такие заслуги??? Блин, я думала что на моей первой ролке ссоры каждый вечер это уже придел, но такого мы там не чудили... Капец полный... я в ауте(

0

69

Аманриль
Хехе) *делает ангельское лицо* Мы же играем)))

0

70

Играют на игровой площадке, или на форумах предоставленных под отыгрыш. Но то что вы ставите рейтинг - это ваше личное мнение о человеке... Мило однако получается...

0

71

Здрасьте всем!

0

72

Ау есть тут кто???

0

73

Привет всем наконецто я сюда вернулась!!!!)))))

0


Вы здесь » Четыре обители мира » Флуд » Флуд